Духовенство

semikolenov (2)

Год рождения— 28 июня 1963.

День ангела— 21 сент./4 окт. Святителя Димитрия Митрополита Ростовского.

Рукоположение в сан диакона: Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Владимиром (Котляровым) 26 окт. 1994 рукоположен в сан диакона в храме свят. Димитрия  в Иверском женском Ростовском монастыре.

рукоположение в сан священника: Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Владимиром (Котляровым) 30 октября 1994 рукоположен в сан священника  в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону.

Место рождения: Ростовская область Белокалитвинский р-н пос. Коксовый.

Место прописки и постоянного проживания: 347011 Ростовская обл. Белокалитвинский р-н. пос. Коксовый ул. Садовая д. 45.

Светское образование— факультет истории, права и обществоведения М.Г.П.И. (Москва)
Духовное образование- Ставропольская Духовная семинария окончание 2002 год.

Церковные награды:

набедренником Указ № 22 от 6 апр. 1999 г.

Камилавкой указ № 79 от 12 апр. 2006 г.

Архиерейской благодарностью указ № 25 от 29 марта 2010 г.

Наперстным крестом указ № 34 от 11 апр. 2011 года.

Светские награды:

Правительством  от 22 февр. 2012 г. № 118 почетным знаком «75  лет Ростовской области».

Атаманом войскового казачьего общества  Всевеликое Войско Донское от 12 окт. 2012 г. № 98-л медалью «За возрождение Донского казачества»

Администрацией Белокалитвинского района  от 3 июля 2013 г. юбилейной медалью «310 лет Белой Калитве»

На данном приходе служу согласно указа №136 от 22 ноября 1994 г.