молебен для страждущих

Снова у стен социального центра в честь святой блаженной Матроны Московской собраны проживающие для совместной молитвы.

Все священники Белокалитвинского благочиния продолжают,в порядке очерёдности, духовно окормлять вынужденных переселенцев с Украины и всех, оказавшихся в трудной жизненной ситуации матерей с детьми , проживающих в социальном центре.

6 августа 2014 года водосвятный молебен совершил настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Коксовый иерей Димитрий Семиколенов.
иерей Димитрий Семиколенов совершает молебное пениеПо окончании водосвятного молебна иерей Димитрий обратился со словом духовной поддержки и укрепления к проживающим. В своем слове он сказал о духовной причине возникновения военных конфликтов и необходимости всем молится о благополучном разрешении военной агрессии. Так же рассказал о силе материнского благословения, о необходимости посещения храма и участия в таинствах .

слово тоже лечит

В социальном центре находятся так же инвалиды, которым оказывается духовная помощь- совершаются таинства исповеди и елеосвящения.
благодатная помощь  Проживающие проводили священника со слезами радости и благодарности.